Компания VERRA стала победителем Национальной премии «Автодилер года 2024».

 

В гонке за звание лидера автомобильной индустрии России участвовали несколько сотен официальных дилерских центров. Все это не просто пафосные слова – за выбором лучших стояли эксперты «Автостат» и «Авито Авто», которые провели серьезный анализ, учитывая интегральные показатели и, что немаловажно, мнение реальных автовладельцев.

В итоге награды вручали в восьми номинациях. Компания VERRA стала победителем в «Организации сервиса» в сегменте до 15 дилерских контрактов.

Генеральный директор компании Анна Бояршинова отметила: «Сервис - фундамент нашей работы. Мы ценим время наших клиентов и постоянно работаем над улучшением качества обслуживания. Спасибо жюри и нашим клиентам за высокую оценку нашей команды и новых продуктов!»

#Друзья_VERRA, для нас данная победа — это подтверждение правильности выбранного подхода в работе с вами. Спасибо вам, что вы доверяете нам заботу о вашем автомобиле.

Читайте также