Замечательный салон с настоящими профессионалами! Учли все пожелания, с большим вниманием и терпением ко всем нашим вопросам. Отдельная благодарность нашему менеджеру Ольге!
Теперь счастливые обладатели нового, очень красивого автомобиля!
2ГИС
Оксана Беляева
08.06.2026
06 июня приняла участие в небольшом путешествие на автомобилях этого салона. Была пассажиром и в полном восторге. С учетом того, что мы ехали с прицепом (тоже тестировали), машина ехала уверена, хорошо гасит неровности, по бездорожью ехала уверено! Сзади очень много места. Рекомендую такой авто, кто любит путешествия с комфортом
2ГИС
Андрей Александров
08.06.2026
Гостеприимство у них на первом месте!
2ГИС
Анастасия Яковина
08.06.2026
Verra Motors, спасибо за день, который запомнится надолго!????
Было всё, что нужно для отличного путешествия: мощные автомобили, красивые дороги, вкусный обед и отличная компания.
Отдельный респект за маршрут — видно, что его готовили люди, которые сами любят путешествия и автомобили.
Машины показали характер, мы получили море эмоций, а организация мероприятия была настолько четкой, что оставалось только наслаждаться поездкой.
Команда «Экспедиции» благодарит вас за этот заряд позитива, впечатлений и автомобильного драйва. Было круто! До новых дорог и новых приключений!
2ГИС
Денис Бурдов
02.06.2026
Пересел на Haval H3 ????Первые эмоции — чистый восторг от дизайна. Квадратный, дерзкий, ни на кого не похожий. Внутри чувствуешь себя как в гаджете на колесах: экраны, подсветка, куча ассистентов (машина сама тормозит перед препятствиями и держит полосу).Из приятного: подвеска проглатывает все ямы, а аудиосистема с виброгенераторами в сиденьях — это отдельный вид кайфа, дети в восторге.
Хочу выразить огромную благодарность всей команде Verra????
2ГИС
Городской житель
26.05.2026
Приобрели в марте Н3, только положительные эмоции. Отношение персонала, профессионализм,скорость - всё на высшем уровне.
Огромное спасибо Павлу и Валерии, если бы не они мы бы не решились на покупку.
Яндекс
антон к.
26.05.2026
Приехали в марте с супругой в салон чтобы посмотреть авто, прицениться.... Ну и благодаря прекрасной работе персонала уехали на новом Н3. Спасибо огромное Павлу и Валерии за терпение, скорость и чуткое отношение! Вчера приезжали на ТО ... и вновь всё быстро и грамотно, спасибо Станиславу. Вообще весь персонал салона к кому мы обращались по тому или иному вопросу были приветливы и профессионалы. Спасибо всем огромное.
Эмоции только положительные, рекомендую.
2ГИС
Ольга Хрусталева
20.05.2026
Приобрели автомобиль Naval H-3. Покупкой остались довольны, очень доброжелательный коллектив. Помогли с выбором автомобиля, любезно предоставили тест-драйв. При общении с менеджерами не было ни какого навязывания дополнительного оборудования. Отдельное спасибо???????? старшему менеджеру Илье, Павлу и Софии.
2ГИС
Светлана Россохина
22.04.2026
Прошли тест драйв нового H3- самый лучший тест-драйв. Менеджер превзошел все ожидания. Все показал и рассказал.
Быстрое оформление и отличные условия. Большая благодарность менеджеру Павлу. Всем рекомендую этот салон.
Яндекс
Белобородов В.
17.04.2026
Отличный салон отличной компании!!! Профессионально, приятно, четко, быстро!!! Тест-драйв был не столько для выбора авто, сколько для выбора именно продавца))) Высший класс!))
Отдельное спасибо Елене Седуновой, Александру Дорохину и Марии Кисеевой за терпение, настойчивость и доброжелательность!!!
Желаю компании и сотрудникам успехов, крепкого здоровья и финансового благополучия!!!