Сделка состоялась: "Geely Coolray 1.5 AMT, 2026"
Покупкой довольны. Менеджер Антон Н. приятный молодой человек, всё объяснил и показал. Покупкой довольны)
Яндекс
Мария Чудинова
08.06.2026
Нисколько не пожалели, что выбрали данный салон для покупки автомобиля! Отдельно благодарим менеджера Олесю и кредитного специалиста! Были ранее в других автосалонах - есть с чем сравнить. Олеся ответственно подошла к помощи в покупке автомобиля, при тест - драйве контролировала маршрут и рассказывала о преимуществах машины, её функционале! Благодарим вас, мы с мужем остались довольны!!!
Google
Наталья Еловикова
07.06.2026
Выражаю огромную благодарность салону за безупречное обслуживание, особенно менеджеру Антону Н. за внимание, сопровождение на всех этапах сделки! Спасибо, что столь значимое событие в жизни, превращаете в праздник! Не ошиблась в выборе салона!)
Яндекс
Наталья Еловикова
07.06.2026
Хочу выразить огромную благодарность за безупречный сервис и внимание салону и конечно менеджеру Антону Н.! А так же кредитному специалисту Юлии и менеджеру по трейд ин Дмитрию!
2ГИС
Алексей Васильев
04.06.2026
Покупал автомобиль и тех. обслуживание прохожу в этом салоне . Спасибо сотрудникам сервиса и менеджеру Егору за их отношение к клиентам и профессионализм!
2ГИС
Tatiana Shulga
04.06.2026
Осуществила свою мечту - ездить на комфортном автомобиле, без сомнений рассматривали только автомобили Джилли. Огромная благодарность менеджеру Олесе, профессионал своего дела, чуткая, отзывчивая и супер клиентоориентированная. До этого никогда ранее не сидела за рулем автомата, Олеся после рабочего дня все рассказала, показала и даже уехала со мной до моего дома (было очень страшно впервые ехать)) потратила на меня минимум 2 часа своего внерабочего времени ???? такой лояльности к клиенту я еще не встречала ???? Компании очень повезло иметь такого сотрудника, берегите такое золото ????
Google
Серж Горелый
02.06.2026
26 мая приобрели джили ситирэй. Процессом покупки остались довольны. Менеджеру Олесе отдельное спасибо за высокий профессиональный и индивидуальный подход к клиентам. Автомобиль только радует.
2ГИС
Серж Горелый
02.06.2026
26 мая приобрели джили ситирэй. Процессом покупки остались довольны. Менеджеру Олесе отдельное спасибо за высокий профессиональный и индивидуальный подход к клиентам. Автомобиль только радует.
Avito
Inferno
02.06.2026
Сделка состоялась: "Geely Cityray 1.5 AMT, 2025"
26 мая приобрели джили ситирэй. Процессом покупки остались довольны. Менеджеру Олесе отдельное спасибо за высокий профессиональный и индивидуальный подход к клиентам. Автомобиль только радует.
Яндекс
Анна Шишова
01.06.2026
Хочу выразить искреннюю благодарность автосалону Verra за безупречное обслуживание! Недавно приобрели здесь автомобиль Geely EX 5— и остались в полном восторге от всего процесса.
Хочется отметить профессионализм и доброжелательность сотрудников (особенно менеджер Роман): подробно проконсультировали по всем вопросам, провели тестдрайв и оперативно оформили все документы. Скорость работы приятно удивила — не пришлось тратить целый день на оформление.
Отдельно отмечу условия обслуживания автомобиля: всё чётко, прозрачно и без лишних навязываний. И приятный бонус — отличная столовая при автосалоне: вкусно, недорого и уютно.
Однозначно рекомендую этот автосалон всем, кто ищет надёжного продавца с высоким уровнем сервиса!